VRS

Segurança em qualquer direção

previous arrownext arrow
Slider
  • Olhal giratório 360°. Ideal para aplicação na lateral da carga
  • Ajustável em direção ao içamento
  • Chave trava do parafuso, fácil instalação manual

VRS – Rosca métrica

DescriçãoCMT(t)PesoDimensõesCódigo
(kg/pc)TBCDGKLL(vario)
VRS M0810,30,1351192530471242041830
VRS M1010,40,1351192530471516-7042041832
VRS M1220,750,24213103034561819-15042040368
VRS M1641,50,334915133540652416-12042040370
VRS M2062,30,55917164050763031-16042040317
VRS M2483,20,867020194960923637-14042040316
VRS M30124,51,587262460651144546-19042049652
VRS M361673,5103292972971355444040368
VRS M422494,61213733841111586344040377
VRS M4832127,41384242941281807244040454
CMT = Carga Máxima de Trabalho(Tonelada) Melhor condição Pior condição

VRS – Rosca UNC

DescriçãoCMT(t)PesoDimensõesCódigo
(kg/pc)TBCDGKLL(vario)
VRS 5/16 18-UNC10,30,1351192530471242041831
VRS 3/8 16-UNC10,40,1351192530471516-7042041833
VRS 1/2 13-UNC20,750,24213103034561819-15042040414
VRS 5/8 11-UNC41,50,334915133540652416-12042040415
VRS 3/4 10-UNC62,30,55917164050763031-16042040991
VRS 1 8-UNC83,20,867020194960923637-14042040391
VRS 1 1/4 7-UNC124,51,587262460651144546-19042049653
VRS-F-1 1/2-6UNC1673,5103292972971355444040236
VRS-F-1 3/4-5UNC2494,61213733841111586344040807
VRS-F-2-4,5UNC32127,41384242941281807244040528
CMT = Carga Máxima de Trabalho(Tonelada) Melhor condição Pior condição

Itens para Orçamento