RUD Correntes - Logo Bem vindo visitante.
Clique aqui para autenticar  
Home Grupo RUD RUD Brasil Produtos Orçamento Online Vídeos Contato
 

Representantes RUD na Venezuela



MOVIMENTAÇÃO E AMARRAÇÃO DE CARGAS
Lingas de correntes, olhais e acessórios
Contato E-mail Telefone
Winston Mendoza winston.mendoza@rud.com.ve Tel. +58 (239) 500 4182
Cel +58 (414) 910 2993
Cel +58 (426) 901 0270
Anibal Regnault anibal.regnault@rud.com.ve Tel. +58 (239) 500 4174
Cel +58 (416) 605 4405
Cel +58 (424) 255 0123
RUD Equipos Industriales C.A.
Autopista Charallave – Ocumare Centro Empres. Lisol, Galpón Nº 5, Estado Miranda, Venezuela, CP 1210
Atendimento Interno
Melri Silveira vendasg41@rud.com.br Tel. +55 (11) 4723-4952
RUD Correntes Industriais
R. Andreas Florian Rieger, 381 - Mogi das Cruzes - São Paulo - Brasil
SISTEMAS TRANSPORTADORES
Correntes e acessórios para equipamentos transportadores e elevadores de caneca
Contato E-mail Telefone
Anibal Regnault anibal.regnault@rud.com.ve Tel. +58 (239) 500 4174
Cel +58 (416) 605 4405
Cel +58 (424) 255 0123
RUD Equipos Industriales C.A.
Autopista Charallave – Ocumare Centro Empres. Lisol, Galpón Nº 5, Estado Miranda, Venezuela, CP 1210
Atendimento Interno
Aline Bezerra aline.bezerra@rud.com.br Tel. +55 (11) 4723-4922
Marcelo Carvalho marcelo.carvalho@rud.com.br Tel. +55 (11) 4723-4954
RUD Correntes Industriais
R. Andreas Florian Rieger, 381 - Mogi das Cruzes - São Paulo - Brasil
CORRENTES PARA PROTEÇÃO E TRAÇÃO DE PNEUS
Contato E-mail Telefone
Anibal Regnault anibal.regnault@rud.com.ve Tel. +58 (239) 500 4174
Cel +58 (416) 605 4405
Cel +58 (424) 255 0123
RUD Equipos Industriales C.A.
Autopista Charallave – Ocumare Centro Empres. Lisol, Galpón Nº 5, Estado Miranda, Venezuela, CP 1210
Atendimento Interno
Ligiana Oliveira ligiana.oliveira@rud.com.br Tel. +55 (11) 4723-4925
Cesar Bergami cesar.bergami@rud.com.br Tel. +55 (11) 4723-4921
Cel +55 (11) 99185-6337
RUD Correntes Industriais
R. Andreas Florian Rieger, 381 - Mogi das Cruzes - São Paulo - Brasil
Direitos reservados. Lei 9.610. A reprodução de textos ou imagens constantes neste website é proibida. Mapa do Site XML