RUD Correntes - Logo Bem vindo visitante.
Clique aqui para autenticar  
Home Grupo RUD RUD Brasil Produtos Orçamento Online Vídeos Contato
 

Representantes RUD no Peru



MOVIMENTAÇÃO E AMARRAÇÃO DE CARGAS
Lingas de correntes, olhais e acessórios
Atendimento Interno
Melri Silveira vendasg41@rud.com.br Tel. +55 (11) 4723-4952
Priscila Gonçalves vendasg43@rud.com.br Tel. +55 (11) 4723-4924
RUD Correntes Industriais
R. Andreas Florian Rieger, 381 - Mogi das Cruzes - São Paulo - Brasil
SISTEMAS TRANSPORTADORES
Correntes e acessórios para equipamentos transportadores e elevadores de caneca
Contato E-mail Telefone
Aline Bezerra aline.bezerra@rud.com.br Tel. +55 (11) 4723-4922
Marcelo Carvalho marcelo.carvalho@rud.com.br Tel. +55 (11) 4723-4954
Ivan Cavalcanti ivan.cavalcanti@rud.com.br Tel. +55 (11) 4723-4930
RUD Correntes Industriais
R. Andreas Florian Rieger, 381 - Mogi das Cruzes - São Paulo - Brasil
CORRENTES PARA PROTEÇÃO E TRAÇÃO DE PNEUS
Contato E-mail Telefone
Sr. Paul Geldres - Gerente General pgeldres@internationalwheel.com.pe Tel. +51 1 448 7366
Fax +51 1 448 9953
International Wheel S.A.C
David Roca (norte) Mz. L, Lote 18, Urb. Ligúria, Stgo. De Surco, Lima 33, Perú
Atendimento Interno
Ligiana Oliveira ligiana.oliveira@rud.com.br Tel. +55 (11) 4723-4925
Cesar Bergami cesar.bergami@rud.com.br Tel. +55 (11) 4723-4921
Cel +55 (11) 99185-6337
RUD Correntes Industriais
R. Andreas Florian Rieger, 381 - Mogi das Cruzes - São Paulo - Brasil
Direitos reservados. Lei 9.610. A reprodução de textos ou imagens constantes neste website é proibida. Mapa do Site XML