RUD Correntes - Logo Bem vindo visitante.
Clique aqui para autenticar  
Home Grupo RUD RUD Brasil Produtos Orçamento Online Vídeos Contato
 

Representantes RUD no Chile



MOVIMENTAÇÃO E AMARRAÇÃO DE CARGAS
Lingas de correntes, olhais e acessórios
Contato E-mail Telefone
Carlos Acevedo carlos.acevedo-fiebig@rud.com Tel. +56 22 558 920 2
RUD Lifting & Engineering Chile SpA
Progreso 8208 - La Cisterna, Santiago
+56 22 558 920 2
SISTEMAS TRANSPORTADORES
Correntes e acessórios para equipamentos transportadores e elevadores de caneca
Contato E-mail Telefone
Aline Bezerra aline.bezerra@rud.com.br Tel. +55 (11) 4723-4922
Marcelo Carvalho marcelo.carvalho@rud.com.br Tel. +55 (11) 4723-4954
Ivan Cavalcanti ivan.cavalcanti@rud.com.br Tel. +55 (11) 4723-4930
RUD Correntes Industriais
R. Andreas Florian Rieger, 381 - Mogi das Cruzes - São Paulo - Brasil
CORRENTES PARA PROTEÇÃO E TRAÇÃO DE PNEUS
Contato E-mail Telefone
Sr. Sergio Pizarro sergio.pizarro@bailac.cl Tel. +56 57 51 8301
Fax +56 57 51 8318
Sr. Pablo Moyano pablo.moyano@bailac.cl Tel. +56 57 51 8301
Fax +56 57 51 8318
BAILAC THOR
A. Arturo Prat, 8 barrio industrial quique - Chile
Atendimento Interno
Ligiana Oliveira ligiana.oliveira@rud.com.br Tel. +55 (11) 4723-4925
Cesar Bergami cesar.bergami@rud.com.br Tel. +55 (11) 4723-4921
Cel +55 (11) 99185-6337
RUD Correntes Industriais
R. Andreas Florian Rieger, 381 - Mogi das Cruzes - São Paulo - Brasil
Direitos reservados. Lei 9.610. A reprodução de textos ou imagens constantes neste website é proibida. Mapa do Site XML