RUD Correntes - Logo Bem vindo visitante.
Clique aqui para autenticar  
Home Grupo RUD RUD Brasil Produtos Orçamento Online Vídeos Contato
 

Representantes RUD em São Paulo - SP




MOVIMENTAÇÃO E AMARRAÇÃO DE CARGAS
Lingas de correntes, olhais e acessórios
Assistente Técnico Comercial
Michel Henrique michel.henrique@rud.com.br Cel (11) 98974-7930 Grande São Paulo, Baixada Santista e região
Valdeci Lima valdeci.lima@rud.com.br Cel (11) 97613-1836 Vale do Paraíba
Levi Tavares levi.tavares@rud.com.br Tel. (11) 98971-5321 Guarulhos, Suzano e Arujá
Pedro Lopes pedro.lopes@rud.com.br Cel (11) 97613-1728 Ribeirão Preto e Oeste Paulista
Roberto Machado roberto.machado@rud.com.br Cel (11) 99420-4236 Campinas, Sorocaba, Piracicaba e região
Atendimento Interno
Melri Silveira vendasg41@rud.com.br Tel. (11) 4723-4952 -
Gracielle Fonseca vendasg42@rud.com.br Tel. (11) 4723-4926 -
Priscila Gonçalves vendasg43@rud.com.br Tel. (11) 4723-4924 -
RUD Correntes Industriais
R. Andreas Florian Rieger, 381 - Mogi das Cruzes - São Paulo - Brasil
SISTEMAS TRANSPORTADORES
Correntes e acessórios para equipamentos transportadores e elevadores de caneca
Representante
Contato E-mail Telefone
Julius Vieira juliusrud@uol.com.br Tel. (14) 98124-3835
Atendimento Interno
Aline Bezerra aline.bezerra@rud.com.br Tel. (11) 4723-4922
Marcelo Carvalho marcelo.carvalho@rud.com.br Tel. (11) 4723-4954
RUD Correntes Industriais
R. Andreas Florian Rieger, 381 - Mogi das Cruzes - São Paulo - Brasil
CORRENTES PARA PROTEÇÃO E TRAÇÃO DE PNEUS
Representante
Contato E-mail Telefone
Reinaldo Brites brimel@terra.com.br Cel (12) 99711-2578
Mário Meleiro mario@brimel.com.br Cel (12) 99711-2711
Atendimento Interno
Ligiana Oliveira ligiana.oliveira@rud.com.br Tel. (11) 4723-4925
Cesar Bergami cesar.bergami@rud.com.br Tel. (11) 4723-4921
Cel (11) 99185-6337
RUD Correntes Industriais
R. Andreas Florian Rieger, 381 - Mogi das Cruzes - São Paulo - Brasil
Direitos reservados. Lei 9.610. A reprodução de textos ou imagens constantes neste website é proibida. Mapa do Site XML