RUD Correntes - Logo Bem vindo visitante.
Clique aqui para autenticar  
Home Grupo RUD RUD Brasil Produtos Orçamento Online Vídeos Contato
 

Representantes RUD em Pará - PA



MOVIMENTAÇÃO E AMARRAÇÃO DE CARGAS
Lingas de correntes, olhais e acessórios
Assistente Técnico Comercial
Michel Henrique michel.henrique@rud.com.br Cel (11) 98974-7930
Atendimento Interno
Gracielle Fonseca vendasg42@rud.com.br Tel. (11) 4723-4926
RUD Correntes Industriais
R. Andreas Florian Rieger, 381 - Mogi das Cruzes - São Paulo - Brasil
SISTEMAS TRANSPORTADORES
Correntes e acessórios para equipamentos transportadores e elevadores de caneca
Distribuidor/Representante
Sérgio França vieirafranca@oi.com.br Cel (98) 98112-8945
Atendimento Interno
Flavia Rodrigues flavia.rodrigues@rud.com.br Tel. (11) 4723-4930
Marcelo Carvalho marcelo.carvalho@rud.com.br Tel. (11) 4723-4954
Celso Tanaka celso.tanaka@rud.com.br Tel. (11) 4723-4955
RUD Correntes Industriais
R. Andreas Florian Rieger, 381 - Mogi das Cruzes - São Paulo - Brasil
CORRENTES PARA PROTEÇÃO E TRAÇÃO DE PNEUS
Atendimento Interno
Ligiana Oliveira ligiana.oliveira@rud.com.br Tel. (11) 4723-4925
Cesar Bergami cesar.bergami@rud.com.br Tel. (11) 4723-4921
Cel (11) 99185-6337
RUD Correntes Industriais
R. Andreas Florian Rieger, 381 - Mogi das Cruzes - São Paulo - Brasil
Direitos reservados. Lei 9.610. A reprodução de textos ou imagens constantes neste website é proibida. Mapa do Site XML