RUD Correntes - Logo Bem vindo visitante.
Clique aqui para autenticar  
Home Grupo RUD RUD Brasil Produtos Orçamento Online Vídeos Contato
 

Representantes RUD em Minas Gerais - MG



MOVIMENTAÇÃO E AMARRAÇÃO DE CARGAS
Lingas de correntes, olhais e acessórios
Consultor Técnico
Levi Tavares levi.tavares@rud.com.br Tel. (11) 98971-5321
Pedro Lopes pedro.lopes@rud.com.br Cel (11) 97613-1728
Valdeci Lima valdeci.lima@rud.com.br Cel (11) 97613-1836
Atendimento Interno
Gracielle Fonseca vendasg42@rud.com.br Tel. (11) 4723-4926
RUD Correntes Industriais
R. Andreas Florian Rieger, 381 - Mogi das Cruzes - São Paulo - Brasil
SISTEMAS TRANSPORTADORES
Correntes e acessórios para equipamentos transportadores e elevadores de caneca
Representante
Contato E-mail Telefone
Ed Élson Januário ed.elson@uol.com.br Cel (31) 9287-9898
Atendimento Interno
Aline Bezerra aline.bezerra@rud.com.br Tel. (11) 4723-4922
Marcelo Carvalho marcelo.carvalho@rud.com.br Tel. (11) 4723-4954
RUD Correntes Industriais
R. Andreas Florian Rieger, 381 - Mogi das Cruzes - São Paulo - Brasil
CORRENTES PARA PROTEÇÃO E TRAÇÃO DE PNEUS
Assistente Técnico Comercial
Pedro Ramos pedro.ramos@rud.com.br Cel (31) 98287-8707
Atendimento Interno
Ligiana Oliveira ligiana.oliveira@rud.com.br Tel. (11) 4723-4925
Cesar Bergami cesar.bergami@rud.com.br Tel. (11) 4723-4921
Cel (11) 99185-6337
RUD Correntes Industriais
R. Andreas Florian Rieger, 381 - Mogi das Cruzes - São Paulo - Brasil
Direitos reservados. Lei 9.610. A reprodução de textos ou imagens constantes neste website é proibida. Mapa do Site XML